Мебель и здоровье
Защита прав потребителей
Из истории мебели
Советы дизайнера
Новинки и нововведения
Обмен мнениями
Своими руками
Анонсы
Кто есть кто на рынке мебели

Покупка мебели оптом

Компания «Террикон» является одной из крупнейших фирм в Поволжье, которая занимается производством корпусной мебели, как на потовую продажу, так и по индивидуальным заказам. В основном мебель оптом покупают крупные мебельные салоны, имеющие широкую клиентуру. Поэтому основной статье дохода фирмы как раз и является производства мебели на оптовые продажи.

Благодаря заработанной репутации «Террикон» имеет клиентов по всей России, которые с радостью занимаются оптовой покупкой мебели от данной фирмы.

В чем же плюсы покупки мебели оптом? Во-первых – это цена мебели. Она выходит дешевле. Поэтому это намного выгоднее, чем покупать мебель поштучно или мелким оптом по 3-5 штук.

Вторым преимуществом является возможность покупки именно в одной фирме. Вам не придется тратиться на лишнюю перевозку мебели и договариваться с несколькими фирмами одновременно. Это позволит сократить вспомогательные расходы и время покупки товара, что очень удобно для крупных мебельных салонов, в которых любая задержка товара – это существенная потеря прибыли.

Третьим преимуществом является возможность оформления в заказе различных вариантов мебели и разных цветовых решений. Это позволяет существенно расширить ассортимент предлагаемого товара или в оптовой закупке учитывать индивидуальные заказы клиентов мебельного салона.

А какие же преимущества для мебельной фабрике при продажи мебели оптом? Главным достоинством такой политики является низкая себестоимость продукции. Конечно, индивидуальные заказы стоят напорядок выше, но массовое производство ширпотреба намного выгоднее и быстрее.

Вторым преимуществом является прочная клиентская база. Благодаря крупным партиям товаров, фирма может сотрудничать с определенным кругом мебельных салонов, которые не будут искать другого поставщика.

Покупка мебели оптом у компании «Террикон» - это выгодно, удобно и позволяет, не беспокоится о качестве товара. Высокая репутация фирмы и 20 лет работы на ниве производства мебели дают гарантию высокого качества товара.